Санпропускник станция гигиены рук и обуви ASP -HL-01(эконом)

Санпропускник устанавливается перед входом в производственный цех на пищевых предприятиях. Обеспечивает санитарный контроль персонала. Модель ASP-HL-01(эконом) — односторонняя, проходная станция гигиены. Возможно лево и правостороннее исполнение.

1) модуль дезинфекции обуви, оснащен ванной с дезинфицирующим раствором (раствор залит на 0,3 — 0,5 мм выше решетки), наполнение производится в ручную. Слив жидкости DN 50 с ручным вентилем. Жидкость надо менять раз в 24 часа.

2) модуль дезинфекции рук, дезинфицирующее средство подается автоматически при поднесении двух рук в зону срабатывания фото датчика, при помощи электронасоса, через 2 форсунки по одной на каждую руку (снизу) подают дезинфицирующий раствор. Если поднести одну руку то турникет — трипод не откроется!

3) модуль контроля входа ТРИПОД (оснащен автоматическим доводчиком). Необходимо последовательное выполнение действий по дезинфекции рук, после чего происходит разблокировка турникета для прохождения в цех.

Можно установить опцию, датчик или кнопку обратного прохода что бы сотрудник мог пройти обратно через санпропускник.

Мы рекомендуем при покупке санпропускника устанавливать муляж камеры в производственной зоне где стоит станция гигиены, так как сотрудники не всегда бывают адекватны и целенаправленно ломают оборудование дергая за трипод или наклеивая жвачку на фото сенсоры.
Купить санпропускник станцию гигиены рук и обуви ASP -HL-01(эконом) по выгодной цене у «ASP-group» в Москве.

Характеристики

Страна производстваРоссия
Габариты упаковки (ДxШxВ)950x995x1400 мм
ИсполнениеС турникетом, Проходное, Напольное
НазначениеДезинфекция обуви, Контроль входа, Дезинфекция рук
Электро-подключение230 В, 50 Гц
потребляемая мощность0,5 кВт
класс защитыIP 54
МатериалAISI 304

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

Офис: г. Москва, ул. Чагинская дом 4 стр. 12

Яндекс.Метрика